1. <b id="emkjn"></b>
    1. 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
      来信信息
      信件编号: 20211119045
      信件类型: 我要咨询
      来信标题: 教师资格证姓名输入错误
      来信时间: 2021-11-19
      问政单位:
      于 2021-11-19  宜秀区办理   
      来信内容:
      本人姓“查”,教师资格证上的是姓“査”,现导致中国教师资格网上没有本人教师资格证信息,无法进行教师资格证定期注册,想咨询如何处理?
      回复内容
      答复单位: 宜秀区
      办理时间: 2021-11-19
      回复内容:

      尊敬的来信人:

         您好!由于您没有提供具体信息,请与所在学校经办人联系。或者联系区教体局办公室5939257。

        感谢您对我们工作的理解和支持。

                                           宜秀区教体局

                                                                              2021年11月19日


      留言评价
      查询编号:
      查询密码:
      评价结果:
       
      免费欧洲美女牲交视频