1. <b id="emkjn"></b>
    1. 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
      来信信息
      信件编号: 20211119011
      信件类型: 我要咨询
      来信标题: 查安庆市怀宁养老保险
      来信时间: 2021-11-19
      问政单位:
      于 2021-11-19  怀宁县办理   
      来信内容:
      社保交了多少年,无法获取信息
      回复内容
      答复单位: 怀宁县
      办理时间: 2021-11-19
      回复内容:

      尊敬的来信人:您好!

      由于没有您的联系方式,关于社保问题您可与县社保中心联系:4636089,感谢您对我们工作的理解和支持。


      留言评价
      查询编号:
      查询密码:
      评价结果:
       
      免费欧洲美女牲交视频