1. <b id="emkjn"></b>
    1. 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
      来信信息
      信件编号: 20211012005
      信件类型:
      来信标题: 北三路和东环路(G206)交叉路口需要增加信号灯和交通标线
      来信时间: 2021-10-12
      问政单位:
      于 2021-10-12  桐城市办理   
      来信内容:
      龙腾街道,北三路和东环路(G206)交叉路口,该路口车流量非常大,而且国道上很多都是大货车,交通事故频发,路口没有信号灯不说,地上连斑马线都磨得看不见了,没有了斑马线,车辆更加肆无忌惮,路口根本不减速,行人过路口提心吊胆
      回复内容
      答复单位: 桐城市
      办理时间: 2021-10-13
      回复内容:

      尊敬的来信人:您好!

      根据您所反映的情况,经开区将立即与交警队对接,听取专业部门意见,根据实际情况考虑是否在该路段增设交通信号灯,另根据交警队要求对该处道路标线进行重新施划。

      感谢您对我们工作的理解和支持。

      桐城市经济开发区

      2021/10/13


      留言评价
      查询编号:
      查询密码:
      评价结果:
       
      免费欧洲美女牲交视频