1. <b id="emkjn"></b>
    1. 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
      来信信息
      信件编号: 20211006001
      信件类型:
      来信标题: 安庆菱湖新村无法停车
      来信时间: 2021-10-06
      问政单位:
      于 2021-10-06  大观区办理   
      来信内容:
      我是菱湖新村小区住户,小区无法停车,每次开车回家都必须停到小区外的地方,经常是找不到停车位,有的时候送小孩送老人都不方便,停了车子还要走很多路才能到家门口,望领导核实下,能否建立门岗,小区内划停车位,小区内住户可以把车子停到小区里面,谢谢。
      回复内容
      答复单位: 大观区
      办理时间: 2021-10-11
      回复内容:

      尊敬的来信人:您好!关于您反映的问题,我们已收悉,目前门岗门头正在设计中,值班室已经做好,待电门做好后启用,因考虑小区实际,区重点工程处在老旧小区改造没有规划设置停车位。

      感谢您对我们工作的理解和支持。

                                             菱湖街道办事处
                                             2021年10月11日


      留言评价
      评价结果: 不满意
      免费欧洲美女牲交视频